Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре названы сроки проведения конкурса на должность мэра

В Краснодаре названы сроки проведения конкурса на должность мэра

Городская дума сегодня дала старт отбору кандидатов на кресло градоначальника краевой столицы.

Краснодар. 6 окт. - Новая Кубань. На внеочередном заседании городские парламентарии определили сроки проведения конкурса, а также начали формировать специальную комиссию, которой предстоит рассматривать кандидатуры потенциальных мэров.

По решению народных избранников, прием документов стартует 17 октября и продлится до 18 ноября. В эти дни кандидаты должны будут предоставить необходимый пакет документов в кабинет № 19 по адресу ул. Красная. 122. Время приема - с понедельника по четверг с 9.00 до 12.30 и с 13.20 до 18.00, в пятницу - с 09.00 до 12.30 и с 13.10 до 17.00, выходные дни — суббота и воскресенье.

Сам конкурс состоится 6 декабря. В его ходе специальная комиссия выберет не менее двух кандидатов. Окончательное решение будет принято на ближайшем после 6 декабря заседании городской думы Краснодара.

Уже известно, что в специальную комиссию войдут: председатель Гордумы Вера Галушко, первый заместитель председателя Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий. В комиссию войдут еще 4 человека. Вера Галушко сообщила, что обратилась к губернатору Вениамину Кондратьеву с просьбой назначить четырех членов конкурсной комиссии от администрации Краснодарского края.

Напомним, Владимир Евланов, управляющий краевым центром 12 лет, подал в отставку в связи с переходом на службу в Госдуму РФ. В настоящее время обязанности мэра исполняет Александр Михеев, ранее являющийся заместителем Евланова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100