Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на форуме «Дело за малым» обсудят цифровую трансформацию бизнеса

В Краснодаре на форуме «Дело за малым» обсудят цифровую трансформацию бизнеса

Мероприятие состоится в краевой столице 18 и 19 октября.

Краснодар. 13 сентября - Новая Кубань. Вениамин Кондратьев раскрыл журналистам главную тему предстоящего бизнес-форума «Дело за малым». На крупнейшем для предпринимателей Юга России мероприятии обсудят вопросы цифровой трансформации бизнеса. Глава региона подчеркнул, что передовые технологии сегодня необходимы в самых разных сферах – от сельского хозяйства до медицины.
 
– Малый и средний бизнес должен активно участвовать в их создании. Поэтому вопросы цифровизации и автоматизации бизнес-процессов сегодня приобретают особое значение, – заявил губернатор.

В Краснодар для участия в форуме приглашены ведущие тренеры, профильные эксперты и, собственно, представители предпринимательской среды. Программа форума включает в себя пленарное заседание, более 30 образовательных мероприятий, а также встречи с успешными бизнесменами.

– Для тех, кто только задумывается об открытии своего дела, и для молодых предпринимателей участие в форуме станет своеобразной отправной точкой в карьере, – подытожил руководитель края.

Желающие участвовать должны зарегистрироваться на официальном сайте форума.

Впервые бизнес-форум «Дело за малым» прошел в Краснодаре в 2016 году. Его участниками стали порядка 2000 человек.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100