Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Китае показали бриллиантовые туфли

В Китае показали бриллиантовые туфли

Ювелирное изделие презентовали на выставке ЭКСПО в Шанхае.

На всемирном импортном ЭКСПО в Шанхае показали туфли, полностью покрытые бриллиантами. Желающим полюбоваться данным творением приходилось отстоять в очереди не один час. Идея создания туфлей, полностью инкрустированных бриллиантами, принадлежит дизайнерам Джимми Чу и Реджи Ханга. Мастера трудились над разработкой дизайна почти год, а на инкрустацию туфель бриллиантами ушло 360 часов. Мелкие и крупные драгоценные камни плотно покрывают всю поверхность туфель. Всего в работе использовали 10 тысяч розовых бриллиантов разного размера.

По словам изготовителей, туфли получились очень комфортными, несмотря на то, что по весу они явно тяжелее обычных. Многочисленные испытания показали, что созданная обувь вполне удобная и не доставляет дискомфорта при ходьбе.

Представленная пара выпущена в одном экземпляре и является единственной в мире. Приобрести её может любой желающий, который будет в состоянии за неё заплатить. Если покупателю не подойдет размер, компания изготовитель может сделать другую пару. Но в этом случае вес, цвет изделия и расположение камней будут отличаться от демонстрируемой модели.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100