В Белореченском районе разбились насмерть водитель и пассажир Priora


Молодой парень вылетел на встречку и протаранил большегруз.

Краснодар. 7 июня – Новая Кубань. Трагедия произошла сегодня около 2 часов дня.

В районе 17-километра трасы «Белореченск – Нижне Веденеевский» столкнулись Лада 217030 и МАН.

Легковушкой управлял 18-летний парень, который получил водительское удостоверение несколько месяцев назад. В машине с ним ехали 16-ти 17-ти и 18-ти летние пассажиры.

Молодой человек вылетел на встречку. От удара об габаритный МАН отечественный седан превратился в груду металла. Кузов автомобиля в буквальном смысле слова расплющило. Шансы выжить в такой аварии сводились практически к нулю. Водитель и 16-летний пассажир скончались на месте ДТП.

Остальные двое находятся в больнице с травмами. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах и обстоятельствах трагедии.

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, среди сопутствующих нарушений ПДД выявлено наличие тонировки на передних стеклах Priora, что ухудшает обзорность с места водителя.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100