Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапу с рабочим визитом прибыла Ольга Голодец

В Анапу с рабочим визитом прибыла Ольга Голодец

Вместе с Вениамином Кондратьевым вице-премьер посетила главные муниципальные учреждения курорта.

Краснодар. 15 июля – Новая Кубань. В ходе инспекции губернатор Кубани показал гостье работу детской городской больницы, школьных и дошкольных образовательных учреждений, а также санатории и прочие центры отдыха и восстановления. Со специальным визитом Ольга Голодец должна посетить Всероссийский детский центр «Смена».
Зампред председателя правительства РФ достаточно часто посещает различные регионы страны с целью мониторинга развития социальной сферы в них. По итогам проверки Ольга Голодец выявляет лучшие инновационные разработки и рекомендует их для внедрения в прочих регионах России.

Поездка в один из главных городов-курортов края приятно удивила вице-премьера. Наибольшее впечатление на гостью Анапы произвела работа сотрудников детского сада для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарат. Вся мебель в нем оказалась безопасной и мобильной. Примечательно то, что чертежи для неё изготовили сами работники учреждения.

Ольга Голодец оценила инициативу сотрудников детского сада №16 и рекомендовала созданную ими мебель для участия в конкурсе по внедрению инновационных площадок

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100