В Анапе 39-летний мужчина насмерть избил сожительницу за отказ идти домой
Бытовая драма произошла 27 августа.
Краснодар. 29 авг. - Новая Кубань. 39-летний мужчина и 42-летняя женщина сожительствовали с 2015 года, названные супруги жили в вагончике в хуторе Красном.
В минувшее воскресенье сожители распивали спиртные напитки возле продуктового магазина. В какой-то момент мужчина решил, что им надо идти домой, однако 42-летняя женщина отказалась следовать за ним. По словам подозреваемого, именно это спровоцировало конфликт. В ходе ссоры мужчина начал жестоко избивать сожительницу руками и ногами, после чего попросил телефон у прохожего и позвонил в Скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали, однако спустя час она скончалась. По предварительным данным, причины смерти - закрытая тупая травма живота, разрыв печени и массивная кровопотеря.
В отношении 39-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.