Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Адыгее откроется специальный интернет портал для туристов

 В Адыгее откроется специальный интернет  портал для туристов

Как сообщил руководитель проекта Ольга Иванова, информационный сайт «Адыгея: горы удовольствий» начнет работу до конца апреля 2016 года.

Краснодар. 16 апр. - Новая Кубань. Новый интернет ресурс станет своеобразным «гидом» по республике и позволит региону уже к концу года войти в пятерку самых популярных направлений для путешествий в России.

Как поделилась Ольга Иванова: «Сегодня в стране есть сайты бронирования отелей, сайты с информацией о достопримечательностях регионов. Мы же решили объединить преимущества того и другого и создать уникальный в своем роде портал – с абсолютно полной информацией об отдыхе в Адыгее. Он – для тех туристов, которые захотят сами для себя «собрать» свое путешествие».

Организаторы проекта подчеркивают, что создаваемый портал – не рекламный, а именно информационный. Предполагается, что здесь будут представлены все туристические услуги региона – адреса гостиниц и пунктов общественного питания, контакты гидов и экскурсоводов, предложения о трансфере, информация о видах отдыха и развлечений, акциях и специальных предложениях. Здесь же будут размещены достоверные отзывы гостей, которые позволят видеть точки дальнейшего роста, корректировать туристические программы с учетом потребностей и пожеланий отдыхающих.

На портале также планируют сделать календарь событийного туризма, в который будут включены все основные мероприятия культурно-познавательного и гастрономического характера – фестиваль «Адыгейского сыра», праздничные дни «Черкесской груши» и «Адыгейской тыквы», фестиваль казачьей культуры, этнографические праздники.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100