Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Трое полицейских не могли справиться с одним задержанным в Анапе

Трое полицейских не могли справиться с одним задержанным в Анапе

Парень отобрал у сотрудника фуражку и решил сыграть ею в футбол.

Краснодар. 31 июля — Новая Кубань. Инцидент уже несколько дней активно обсуждают в социальных сетях. Все произошедшее сняли на видео очевидцы.

События разворачивались на одной из улиц г. Анапа. Наряд ППС пытался задержать отдыхающего. Позже выяснилось, что он прибыл на курорт из Москвы. Парень лежал на асфальте, вокруг него находились трое сотрудников полиции. Они призывали его не оказывать сопротивление, но молодой человек активно пинал сотрудников ногами, уточняя, что пойдет сам.



Стражи правопорядка предоставили ему такую возможность. Но тут в дело вмешалась женщина, находившаяся неподалеку. Авторы поста уточняют, что она приходится задержанному мамой. Туристка пыталась отталкивать полицейских от своего сына. Парень при этом завладел форменной фуражкой одного из полицейских и отбросил её в сторону.
В итоге агрессора все же доставили в отдел. В пресс-службе местной полиции сообщают, что в отношении отдыхающего был составлен протокол об административном нарушении.

Выяснилось, что мужчина был задержан за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что сотрудникам ППС изрядно досталось. Один из них получил по лицу.

На данным момент отбывает административный арест. Кроме того, ему может грозить наказание в соответствии со статьей УК РФ, связанной с оказанием сопротивления сотрудникам правоохранительных органов и применении в отношении их насилия.
Женщине назначили штраф.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100