Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Ткачев решил улучшить демографическую ситуацию в России за счет вина

Ткачев решил улучшить демографическую ситуацию в России за счет вина

Глава Минсельхоза РФ: Мы - страна пьющая...

Краснодар. 5 июля – Новая Кубань. Экс-глава Краснодарского края, ныне министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев удивил россиян откровенностью.

Чиновник в буквальном смысле слова назвал нашу страну пьющей. Ткачев отметил пагубные последствия пристрастий к крепким алкогольным напиткам. Руководитель Минсельхоза предложил пьющей России оригинальную альтернативу:

- Это все забирает здоровье, жизни людей, а употребление вина изменит ситуацию и демографическую.

Видимо, Александр Николаевич решил блеснуть чувством юмора, подразумевая, что некрасивых женщин не бывает - бывает мало алкоголя.

Таким незаурядным способом Ткачев пытался обратить внимание представителей целевой аудитории, разделяющей его мнение, на российских производителей вин.

- У нас уже очень качественные вина появились, они дешевле гораздо, чем итальянские, французские.

Министр сельского хозяйства выступил с инициативой пропагандировать культура распития. По его мнению, в Европе, где разрешена реклама вина по телевидению, это ни как не сказывается на здоровье граждан.

- В общем, вино - это благо, а крепкий алкоголь – зло, подытожил Ткачев.

Следует отметить, что кроме нестандартного подхода к выполнению своих должностных обязанностей по развитию виноградарство в стране, Ткачев в своей патриотичной рекламе мог преследовать и личные цели... Ведь в соответствии с декларацией о доходах за 2014 год, его жене принадлежало виноградарское хозяйство «Шато де Талю».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100