Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны подробности ЧП в Сочи с раненой женщиной и выпавшим из окна мужчиной

 Стали известны подробности ЧП в Сочи с раненой женщиной и выпавшим из окна мужчиной

Инцидент произошел 3 февраля на улице Дмитриевой.

Трагические события развивались в Сочи в минувшее воскресенье в одной из квартир дома в районе пансионата «Светлана». В результате ЧП в больницу были доставлены 57-летняя женщина и 30-летний мужчина.

- В дежурную часть УВД по городу Сочи поступило сообщение, что в одном из жилых домов по улице Дмитриевой мужчина ведет себя неадекватно, на место выехали сотрудники полиции, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По данным правоохранительных органов, 30-летний хулиган в ходе конфликта выпал из окна. Перед этим в квартире на втором этаже произошел конфликт, во время которого 57-летняя женщина ранила себя ножом. В полиции уточнили, что родственная связь между пострадавшими пока не установлена.

Тем временем местные СМИ сообщают, что ссора произошла между 57-летней местной жительницей и ее 30-летним зятем. По информации журналистов, мужчина в состоянии наркотического опьянения напал на тещу. Как сообщал телеканал «Эфкате», хулиган сам ранил пожилую даму, а после выпал из окна.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100