Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Спортивным событием года признан сочинский Гран-при «Формулы-1»

Спортивным событием года признан сочинский Гран-при «Формулы-1»

По итогам ежегодной национальной премии «Событие года» Гран-при России «Формулы-1» признан лучшим спортивным событием года.

Краснодар. 3 мар. - Новая Кубань. Накануне в Москве состоялась торжественная церемония вручения премии. Второй Гран-при России состоялся в Сочи 9-11 октября 2015 года. В его подготовке были задействованы несколько тысяч человек.

Как сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома»: «Экспертный совет, в который входят крупнейшие заказчики мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, гуру индустрии развлечений и организации массовых событий, признал российский этап чемпионата мира "Формулы-1" лучшим. Ключевыми критериями оценки стали качество, креатив и профессионализм в работе создателей».

По результатам опроса, проведенного РБК, 99,4% зрителей остались довольны организацией мероприятия. В первую очередь, они отметили высокий уровень работы персонала трассы и волонтеров, зрелищность заездов, удобство наблюдения за соревнованиями с трибун.

Высоких оценок удостоились транспортная инфраструктура и насыщенная развлекательная программа: в дни соревнований в Олимпийском парке прошли несколько концертов популярных российских и мировых исполнителей.

Как сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома», следующий российский этап «Формулы-1» пройдет в Сочи с 28 апреля по 1 мая и также порадует болельщиков привлекательными ценами на билеты, захватывающими гонками и развлекательной программой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100