Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сотрудничество Арианы Гранде с модным брендом Lipsy London

Сотрудничество Арианы Гранде с модным брендом Lipsy London

Коллекция 'Гранде X LIPSY' готовится к запуску 2 марта.

Краснодар. 4 фев. - Новая Кубань. 3 февраля 2016 года компания Lipsy London официально объявила об этом решении: « Ожидание окончено! Мы рады сообщить о нашем новом сотрудничестве со знаменитостью Арианой Гранде».

Певица все подтвердила в официальном заявлении: «Я очень рада сотрудничеству с LIPSY. Мне очень хочется порадовать своих поклонников созданием уникальных вещей. Коллекция будет молодежной и доступной. Я уверенна, мои поклонники смогут достойно ее оценить».
Коллекция 'Гранде X LIPSY' готовится к запуску 2 марта. Линия Гранде х Lipsy будет доступна как в Интернете, так и в магазинах Великобритании. Летом планируется следующая коллекция, которую звезда сама лично будет представлять в Великобритании.

Ассортимент 22-летней певицы разделен на три категории:

1. Одежда на каждый день;
2. Одежда для Выпускного бала;
3. Сексуальная одежда для ночных клубов.

Цены на платья, юбки и топы будут примерно 30- 50 евро. Аксессуары к одежде будут доступны от 8 евро.

Коллекция предназначена только для женщин. Но поклонникам мужского пола совсем не стоит расстраиваться. Совсем недавно Ариана выпустила первую линию аромата. Назвала она его в честь своего брата Фрэнки. Парфюм имеет сладкие нотки фруктового аромата, смешанного с цветами орхидеи, и резкую нотку перца Чили.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100