Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сочинские спасатели помогли выбраться пассажирам упавшей в обрыв иномарки

Сочинские спасатели помогли выбраться пассажирам упавшей в обрыв иномарки

Инцидент произошел сегодня.

Краснодар. 6 сен. - Новая Кубань. Как сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, сегодня в районе Ореховского водопада были вытащены из обрыва 39-летний мужчина и 38-летняя женщина.

Известно, что к спасателям обратился мужчина, который ехал на своей машине неподалеку от места происшествия и услышал крики помощи. Очевидец сообщил, что голоса принадлежали пассажирам автомобиля, съехавшего в обрыв.

Прибыв в указанное место, спасатели ЮРПСО МЧС России действительно обнаружили съехавший с лесной дороги автомобиль Nissan Juke. Пострадавшие мужчина и женщина находились рядом с автомобилем. Медицинский работник, входящий в состав спасательного отряда, на месте оказал помощь пострадавшим. После этого мужчину и женщину на носилках с помощью альпинистского снаряжения вытащили вверх. Там травмированных сочинцев уже ждала бригада Скорой. Вскоре был поставлен диагноз обоим пострадавшим: мужчина получил открытый перелом локтевой кости и сотрясение головного мозга, женщина - перелом позвоночника и сотрясение мозга.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100