Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СМИ: Анастасия Волочкова разозлила пассажиров рейса Краснодар-Москва

СМИ: Анастасия Волочкова разозлила пассажиров рейса Краснодар-Москва

Знаменитая балерина заполонила салон самолета цветами и подарками.

Краснодар. 26 мая — Новая Кубань. Анастасия Волочкова после благотворительного концерта  для детей «The Art of Dance» возвращалась домой из столицы Кубани. Краснодарские поклонники задарили балерину, которая когда-то выступала в местной труппе Юрия Григоровича, цветами. Волочкова решила забрать все подарки в Москву, однако пассажиров рейса, на котором она собралась лететь в столицу, это крайне возмутило. Клиентов авиакомпании разозлило, что экипаж лайнера предоставил Анастасии особые условия: тогда как остальные пассажиры могли взять с собой на борт строго ограниченное количество ручной клади, цветы Волочкой заняли чуть ли не треть салона.

- К счастью, грядущий было скандал удалось погасить – профессиональные бортпроводники смогли разместить не только цветы и многочисленные подарки Волочковой, но и чемоданы рядовых пассажиров. Хотя столько места, как звездная балерина, больше не занял никто на борту, -пишет портал Дни.ру.

Сама балерина на своей странице в Инстаграм поблагодарила всех пассажиров, которые уступили ей места для багажа. К слову, ранее артистка писала, что самый большой букет ей подарил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

- Я с большим уважением отношусь ко всем добрым делам и свершениям этого человека на благо Краснодарского края и его людей. И всем, подарившим мне цветы-низкий поклон! Я вас люблю! Эта самая приятная ноша! Все цветы везу домой, - сказала балерина.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100