Швеция - Италия. Гранквист и Классон "в старте" и очень хороши

В заключительной части отбора к чемпионату мира по футболу 2018 скандинавы пока выигрывают.

Краснодар. 11 нояб. - Новая Кубань. Сборная Швеции по футболу сделала очередной шаг в направлении чемпионата мира в России. В первом стыковом матче с итальянцами, скандинавы дали настоящий бой дружине Вентуры и достигли локального успеха.

Домашний поединок с четырехкратными обладателями золотых медалей главного турнира четырехлетия, предсказуемо, вышел для «желто-синих» очень непростым. «Голубая эскадра» и после гостевой неудачи считается явным фаворитом пары.

Первый тайм остался без голов. Во втором отрезке удачливее оказались хозяева. На 61-й минуте Юхансон принес «викингам» сенсационную викторию. – 1:0. Отметим, что в с первых минут на поле в составе «северян» вышли два представителя «Краснодара" = Виктор Классон и Андреас Гранквист.