Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Радио Дача продолжает дарить подарки в рамках проекта «Главная кошка Краснодара»

Радио Дача продолжает дарить подарки в рамках проекта «Главная кошка Краснодара»

Сегодня пятница, а это значит, что пора подвести итоги и определить очередного победителя недели в рамках проекта «Главная кошка Краснодара»! Результаты голосования опубликованы на официальном сайте проекта http://www.radiodacha23.ru/.

Напоминаем, что Вы всегда можете повлиять на результат, проголосовав за понравившегося питомца или принять участие на сайте http://www.radiodacha23.ru/

Выигрыш третьей недели получает милый кот Марти, который покорил всех своим обаянием! Порода у питомца – британская короткошерстная, ему 2 года и он любимец всей семьи! Поздравляем победителя!

В качестве награды Марти получает специальный приз от Радио Дача – недельный запас наполнителя и становится одним из претендентов на обладание главным призом – годовым запасом наполнителя и корма от Радио Дача!

А голосование тем временем продолжается и у каждого есть возможность побороться за главный приз. Каждую неделю набранные баллы обнуляются, а значит, у всех есть равные шансы вырваться в фавориты. Подробности проекта Вы можете узнать на сайте http://www.radiodacha23.ru/


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100