Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Путин призвал всех быть сдержаннее в отношении политических проблем на фестивале молодежи-2017

Путин призвал всех быть сдержаннее в отношении политических проблем на фестивале молодежи-2017

Владимир Путин убедительно попросил избежать сообщений, связанных с политическими проблемами, во время проведения мероприятия.

Краснодар. 18 фев. - Новая Кубань. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, как известно, сообщил ранее, что в городе Сочи состоится фестиваль молодёжи. Это событие приходится на 2017 год. Сегодня Владимир Путин убедительно попросил избежать сообщений, связанных с политическими проблемами, во время проведения указанного мероприятия.

Во время выступления президента прозвучало предложение допустить на фестиваль участников из Южной Осетии, а также Абхазии. Владимир Путин тут же согласился с этой мыслью, однако попросил учесть немаловажный фактор. Если говорить конкретно, президент попросил не делать акцент на политических особенностях, которые касаются вышеуказанных территорий. Путин выразил желание деполитизировать фестиваль в максимальной степени. Он призвал воспринимать мероприятия как общегуманитарную акцию. Это, по его мнению, может значительно сгладить существующие проблемы в сфере политики.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100