Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Председатель СПЧ при Президенте РФ: Власть на Кубани открыта для населения

Председатель СПЧ при Президенте РФ: Власть на Кубани открыта для населения

Михаил Федотов встретился в Краснодаре с губернатором Вениамином Кондратьевым.

Краснодар. 28 марта — Новая Кубань. Советник Владимира Путина, руководитель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов приехал в Краснодарский край с официальным визитом. Во время встречи с главой региона Вениамином Кондратьевым обсуждалось выполнение рекомендаций, озвученных в 2014 году, когда СПЧ проводил на Кубани выездное заседание.

По словам губернатора, все советы были учтены и многие вопросы, поставленные 3 года назад, решены.

 - Сегодня самый основной запрос общества – это справедливость и объективность со стороны власти, - подчеркнул Кондратьев.

Михаил Федотов в течение трех дней общался с жителями крупных муниципалитетов, вместе с руководителями территорий принимал участие в решении вопросов горожан, касающихся земельного законодательства и долевого строительства.

- Главное впечатление, которое я для себя вынес за эти три дня – на Кубани изменилась общая атмосфера, власть открыта для населения, многие вопросы решались мгновенно. Мы – не контрольный орган, наша задача – стараться максимально помочь человеку. Закон безразличен, нейтрален к человеку, мы же такой нейтральности допустить не можем, - поделился своими впечатлениями председатель СПЧ при Президенте РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100