Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Правительство России предлагает полностью реформировать систему управления

Правительство России предлагает полностью реформировать систему управления

Эта идея предполагает создание единого центра, который займется разработкой и помощью в реализации ключевых для страны реформ, проектов, в том числе и на законодательном уровне.

Краснодар. 16 март. - Новая Кубань. Руководить центром будет комиссия во главе с президентом и премьером.

На сегодняшний день большинство наказов президента, множество важных предложений и проектов остаются без реализации, а исполняется на весьма низком уровне качества. Попросту говоря, чиновники не успевают воплощать в жизнь все распоряжения главы государства, что негативно отражается на управлении страной и функционирования государства в целом. Реформа системы управления позволит не только контролировать реализацию проектов, но и отслеживать эффективность и необходимость изменений в той или иной сфере.

Решение об изменениях системы управления должно быть принято к середине апреля. Члены Правительства надеются, что предложенный проект реформы будет оценен на государственном уровне и позволит увеличить эффективность работы системы.

Презентация проекта реформы была разработана совместными усилиями главы Сбербанка Германа Грефа с членами Правительства и госчиновниками различного уровня. Полностью все параметры нового способа работы системы управления будут определены в течение месяца.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100