Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Популярные детские настольные игры в магазине игрушек

Популярные детские настольные игры в магазине игрушек

Настольные игры – это возможность организовать веселый и полезный досуг в кругу семьи или во время встречи друзей. В продаже представлен большой выбор игр разных жанров.

Настольный хоккей, домино и шахматы – игры на все времена

Если за окном стоит ненастная погода – это повод сыграть в старый добрый настольный хоккей, позволяющий приобщиться к популярному виду спорта, не выходя из дома. От игроков не требуется физической отдачи и выносливости – просто перемещайте фигурки и старайтесь поразить ворота соперника.

Польза от настольного хоккея:

  • способствует развитию скорости реакции;
  • учит анализировать обстановку и быстро принимать решение;
  • помогает развить коммуникативные качества и пр.

Спортивные настольные игры пользуются популярностью у детей и взрослых, поэтому покупка коробочного хоккея дает возможность взрослым чаще уделять время ребенку, устраивая яркие совместные состязания. Отметим, что помимо хоккея в продаже есть настольный футбол.

Шахматы – это еще одна полезная игра, которая с раннего возраста учит прогнозировать события, анализировать действия соперника, просчитывать возможные варианты и исходы, после чего на основе всего этого принимать решения. Так что если хотите, чтобы ваш ребенок развил в себе данные качества, купите ему шахматную доску с фигурками, благо выбор наборов в магазине игрушек очень большой.

Домино также относится к интеллектуальным настольным играм. Выстраивая цепь костяшек, дети учатся внимательности, наблюдательности, развивают логическое мышление.

В интернет-магазине lmar.biz можно приобрести настольные игры и игрушки для детей по оптовым ценам, в продаже представлен широкий выбор товаров от разных производителей.

Все виды «Монополии» и увлекательный набор «Пирог в лицо»

Одной из популярнейших игр в мире считается «Монополия». За годы существования стратегии выпущены разные версии. Классическая «Монополия» – это торговля недвижимостью. Участники покупают разные объекты, продают их и сдают в аренду, действуя по определенной стратегии.

Польза от «Монополии»:

  • отличное времяпрепровождение (хороший повод собраться всем вместе);
  • развитие задатков предпринимателя;
  • формирование навыков планирования расходов и доходов;
  • совершенствование логического мышления.

Хотите, чтобы ваш ребенок вырос талантливым бизнесменом? Тогда начните с малого – подарите ему «Монополию». В продаже представлен большой выбор версий: классическая, со скоростным кубиком, «Россия», с банковскими карточками, мировая, для девочек и пр.

После шахмат, домино и «Монополии» можно расслабиться и поиграть во что-то отвлеченное и веселое, например, в увлекательную игру «Пирог в лицо». Устанавливайте приложенное к набору приспособление на стол, помещайте голову в небольшую прорезь и крутите ручку – возможно, вам повезет и шанс получить пирогом по лицу пройдет мимо, в противном случае вас предупреждали.

Эти и другие виды настольных игр всегда можно приобрести оптом в специализированном магазине игрушек, где представлены самые популярные товары для детей и взрослых.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100