Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Полиция Краснодара опубликовала фотографии грабителей пенсионерок

Полиция Краснодара опубликовала фотографии грабителей пенсионерок

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела.

Краснодар. 12 октября — Новая Кубань. В полицию краевой столицы обратилась 71-летняя местная жительница. Она сообщила, что в подъезде дома на нее напал неизвестный, сорвал с шеи золотую цепочку и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Подозреваемый оказался 36-летним жителем Динского района. Он был неоднократно судим за совершение краж, хранение наркотиков, хулиганство и убийство. Мужчина признал вину, украшение он продал за 12 тысяч рублей на одном из рынков Краснодара.

55.JPG
Фото / пресс-группа УМВД по Краснодару

Также в Юбилейном микрорайоне города был задержан 27-летний гражданин Армении, который сорвал цепочку с шеи 64-летней женщины.

- После задержания он признался, что сдал похищенное в ломбард. В настоящее время расследование уголовного дела в отношении подозреваемого продолжается, ему грозит до 4 лет лишения свободы, - объяснили в пресс-группе УМВД по Краснодару.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100