Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Покупатели «Магнита» могут получить путевку в Голливуд

Покупатели «Магнита» могут получить путевку в Голливуд

В масштабной акции продуктовой сети участвует и Краснодар.

Краснодар. 17 окт. - Новая Кубань. К выходу фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»(в прокате с 15 декабря) «Магнит» и компания The Walt Disney объявляют о начале проекта «Звездные войны».
Участниками ее могут стать жители 140 городов, в которых имеются магазины названной сети. Главный приз впечатляет - поездка в Голливуд с экскурсиями в Disneyland и Лос-Анджелесе.

Инструкции для любителей путешествий следующие: в период с 17 октября по 6 декабря необходимо совершать покупки в магазинах сети «Магнит», где за каждую тысячу рублей в чеке вам будет выдана фигурка одного из героев «Звездных войн» - мастера Йоды, Дарта Вейдера, Принцессы Леи, Люка Скайуокера, Хана Соло и других, а за каждые 400 рублей будет выдаваться косможетон. Фигурки можно будет получить при покупке в гипермаркетах, косможетоны — в магазинах формата «у дома».
Для участников проекта в Краснодаре 20 ноября пройдет «День галактического обмена» между коллекционерами фигурок и косможетонов.

В рамках акции пройдет конкурс, победитель которого получит поездку в Голливуд с экскурсиями в Disneyland и Лос-Анджелес. Конкурс будет проводиться поэтапно и включать кулинарный поединок, фотографии с дополненной реальностью, фигурками и косможетонами.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100