Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Пласидо Доминго приедет в Сочи на матч Испания — Португалия

Пласидо Доминго приедет в Сочи на матч Испания — Португалия

Легендарный оперный певец надеется, что «Красная фурия» выйдет в финал ЧМ-2018.

Краснодар. 13 июня — Новая Кубань. Испанский тенор Пласидо Доминго прибыл в Россию для участия в концерте звезд классической сцены, который состоится в Москве 13 июня. На Красной площади вместе с ним выступят Денис Мацуев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Роберто Аланья, Аида Гарифуллина и Альбина Шагимуратова. Музыкальное сопровождение артистам обеспечит симфонический оркестр Мариинского театра под управлением дирижера Валерия Гергиева.

Как рассказал Доминго журналистам, он также планирует приехать в Сочи на игру между сборными Испании и Португалии. Матч пройдет на стадионе «Фишт» 15 июня. Певец выразил надежду, что «Красная фурия» выйдет в финал ЧМ-2018.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. В Сочи игры мундиаля примет реконструированный стадион «Фишт». Здесь состоятся 4 матча группового этапа: Португалия – Испания, Бельгия – Панама, Германия – Швеция, Австралия – Перу, и два матча стадии плей-офф – 1/8 и 1/4 финала. Кроме того, на Кубани разместятся сборные Испании ( Краснодар), Польши (Сочи), Бразилии (Сочи), Исландии (Геленджик), Швеции (Геленджик) и Дании (Анапа).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100