Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Организаторы Гран-При FORMULA 1 в Сочи анонсировали все сюрпризы гоночного уикенда

Организаторы Гран-При FORMULA 1 в Сочи анонсировали все сюрпризы гоночного уикенда

Краснодар. 29 августа – Новая Кубань. Гран-при России 2018 Формулы 1 станет настоящим праздником семейного отдыха. В Олимпийском парке по традиции оборудуют развлекательные площадки для детей и взрослых.

Для посетителей Гран-при будут действовать дополнительные скидки. Побывать в Сочи Парке можно будет по льготному билету с экономией в размере 10%. На входной билет в парк приключений SkyPark скидка составляет 20%.

- Купить билеты на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 можно от 4 490 рублей. Детские билеты на трибуны доступны с 50-процентной скидкой. Также болельщикам предложены выгодные пакеты – три ночи проживания в отеле плюс билет на трибуну можно приобрести всего от 8 555 рублей. – Сообщает пресс-служба АНО «Росгонки».

Во время гоночного уикенда выступят именитые артисты российской эстрады: 28 сентября в 21:00 в Ледовом дворце «Большой» начнется концерт группировки «Ленинград». Для владельцев билетов в VIP-ложи Сочи Автодрома на Гран-при России проход будет бесплатным! Обладатели билетов на трибуны и в Зону свободного размещения смогут попасть на выступление Шнура с 50-процентной скидкой.

29 сентября на Гран-при России будет зажигать группа «Би-2».

30 сентября, российский этап Ф1 завершится концертом последнего романтика отечественного хип-хопа «Баста».

Выступления «Би-2» и «Басты» пройдут на Центральной площади Олимпийского парка. Вход свободный для всех обладателей билетов на Гран-при России.

28 и 29 сентября в керлинговом центре «Ледяной куб» состоятся шоу Comedy Club.

Над небом Олимпийского парка продемонстрирует фигуры высшего пилотажа авиационная группа «Стрижи».

Возле Главной трибуны Сочи Автодрома во время уикенда будет работать F1 FanZone со специальной зоной Esports Activity. На симуляторе гости попробуют себя в роли настоящих гонщиков.

И это далеко не все сюрпризы, которые подготовили организаторы Гран-При России FORMULA 1.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100