Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новогоднее путешествие в сказку

Новогоднее путешествие в сказку

Весь декабрь мы живем в ожидании новогодних праздников. Покупаем подарки, выбираем наряды, украшаем елку, учим стихи, чтобы рассказать их Деду Морозу, и находимся в предвкушении чуда. В Сочи Парке, первом тематическом парке приключений, чудеса происходят беспрерывно весь декабрь.

В преддверии праздников по случаю Нового года и Рождества Сочи Парк дарит своим гостям сказочное путешествие в страну волшебства и приключений. Еще в ноябре был дан старт акции «В поисках Волшебного ореха», которая позволила жителям и гостям Краснодара и Сочи найти специальные артефакты – «Волшебные орехи» - и обменять их на пригласительные билеты в Сочи Парк.

newkubansochipark.jpg

А на территории парка праздничные гуляния начались в самом начале декабря с открытия Усадьбы Деда Мороза, который вместе со Снегурочкой принимает в своей резиденции гостей и поздравляет детишек. Впервые на территории Сочи Парка открылся ледовый каток. Он расположен у самого популярного аттракциона парка «Змей Горыныч». Еще одной важной резиденцией, которую не стоит пропускать, стала Избушка на курьих ножках. К празднику Баба Яга украсила свой дворик в Заколдованном лесу елками, игрушками и новогодними венками.

25 декабря на сцене «Сочи Парк Арена» состоится большая премьера мюзикла «Щелкунчик и волшебный орех». Знакомая каждому взрослому и ребенку история о Щелкунчике превратится в сказочное представление, которое объединяет яркие вокальные партии, современный балет, цирковое искусство и остросюжетные акробатические номера. В основу спектакля легла самая захватывающая линия с похищением Волшебного Ореха, опасной погоней и романтичной историей заколдованных влюбленных - Мари и Щелкунчика.

newkubansochipark2.jpg

В то же время в кукольном театре начнутся представления спектакля «Серебряное копытце», а с наступлением сумерек ночной парк раскрасят огни вечернего файер-шоу. Ну и куда без елки? Детская елка-карнавал с хороводами и танцами проходит в "Сочи Парк Арене" с 3 декабря, а Главную Елку Дед Мороз и Снегурочка зажгут на площади в Крае науки и фантастики 25 декабря.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100