Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новинки, которые стоят внимания кинозрителей: подборка от ivi.ru

Новинки, которые стоят внимания кинозрителей: подборка от ivi.ru

Тем, кто не хочет много времени тратить на поиски нового и интересного фильма, предлагается подборка самых свежих кинокартин, которые непременно стоит посмотреть.

Краснодар. 27 августа – Новая Кубань.

И проиграли бой

75637-1.jpg

О чем: Действия в фильме, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/138660/trailers, рассказывают о США 30-х годов. События разворачиваются в центральной части штата Калифорния на одной из яблочных плантаций. Труженики, приезжие мигранты, выражают свое недовольство по поводу низкой заработной платы, а также ненадлежащего обращения с ними. При этом на сторону рабочих встает активист из коммунистической партии, который понимает, что привлечь внимание можно, только организовав крупную забастовку.

Кому смотреть: Данная кинолента для тех, кому интересна социальная тематика.

Прибытие

75637-2.jpg

О чем: Земляне напуганы появлением кораблей пришельцев. Люди не могут понять цель их визита. Военные пока ничего не предпринимают. Чтобы разобраться, чего же все-таки хотят гости с других планет, правительство США задействует лучшего лингвиста страны Луизу Бэнкс и физика Иэна Доннели. Ситуация стремительно усугубляется, чтобы решить вопрос, времени практически не остается. Трейлер доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/145098/trailers 

Кому смотреть: Любители фантастики прекрасно проведут время, следя за развитием сюжета.

Наемник

75637-3.jpg

О чем: Фильм повествует о парне, который считал себя самым счастливым человеком, так как его возлюбленная согласилась стать его женой. Однако сразу через минуту после этого события появились террористы, застрелившие его любимую. Тогда парень стал хмурым затворником, который сделает все, чтобы отомстить. Он решил научиться сражаться и стрелять из всех видов оружия. Именно такого человека и искал заместитель директора ЦРУ. Таким образом, парень занимает ключевое место в деле спасения мира от террористов, которые хотят получить в свои руки атомную бомбу.

Кому смотреть: Кинолента понравится любителям остросюжетных фильмов.

Пассажир

О чем: История про обычного страхового агента, который каждый день отправляется на работу на одном и том же поезде, поэтому давно запомнил лица своих постоянных попутчиков. Но в одну из поездок к нему подсела незнакомка, предложившая стать участником эксперимента, за который он получит 75000 долларов. И, когда он находит деньги, то понимает, что теперь он участвует в игре, от исхода которой зависит и его жизнь, и судьба других пассажиров.

Кому смотреть: Хотите узнать, как можно действовать в нестандартной ситуации? Этот фильм для вас.

Статья была подготовлена на основе информации, предоставленной онлайн-кинотеатром ivi.ru.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100