Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Новая Пятилетка

Новая Пятилетка

21 ноября Николай Александрович Долуда был переизбран атаманом Кубанского казачьего войска сроком на 5 лет. Его кандидатуру единогласно поддержали все голосовавшие.

Важное решение для всех кубанских казаков, давно ставших одним из символов Краснодарского края, принималось в эту субботу в рамках отчетно-выборочного сбора войска в Краснодаре. На мероприятии присутствовал и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, который в своей речи отозвался о Николае Александровиче как о достойном лидере, способном повести за собой людей:
«Сегодня задач у кубанских казаков немало – и здесь очень многое зависит от атамана, от его лидерских качеств, способности вести за собой людей. Я верю, что таким атаманом, способным вести сегодня войско вперёд, является Николай Александрович Долуда» - передает слова главы региона пресс-служба администрации края.

Николай Долуда, который помимо ответственного поста в казачестве Кубани занимает не менее важную должность вице-губернатора Краснодарского края, поблагодарил всех за оказанное доверие и предупредил, что впереди у Кубанского казачьего войска очень много работы, особенно в сфере обеспечения безопасности, которая во всем мире сегодня вещь ценная и труднодостигаемая:
«Мы должны стоять на страже, чтобы эта мерзость, эти головорезы из ИГИЛ не просочились на Кубань» - цитирует казачьего атамана все тот же портал.

Напомним, атаманом Кубанского казачьего войска Николай Александрович Долуда был избран в ноябре 2007 года, а в феврале 2008 года этот статус был закреплен указом президента РФ.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100