Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Настя Рыбка рассказала, как ей жилось в тайской тюрьме и что она чувствует к Олегу Дерипаске

Настя Рыбка рассказала, как ей жилось в тайской тюрьме и что она чувствует к Олегу Дерипаске

«Соблазнительница» олигархов дала интервью Би-би-си.


Русская служба Би-би-си встретилась с Анастасией Вашукевич, известной как Настя Рыбка, в Москве и поговорила с ней о жизни в тюрьмах, Олеге Дерипаске и компромате на Дональда Трампа.

В интервью девушка рассказала, отличается ли российский ИВС (изолятор временного содержания) от тайской тюрьмы. По словам прославившейся «соблазнительницы», нигде комфорта нет, клетка есть клетка.

- Обычно в жизни ты можешь разрешить практически любую ситуацию. А там - не так. То есть ты сидишь и практически никак не можешь повлиять на свою жизнь. С ума люди сходят.

Настя Рыбка также раскрыла секрет, чем она зацепила миллиардера Олега Дерипаску. Как считает девушка, они просто друг другу подходят.


- С Дерипаской интересно. Есть такая вещь - физическая или химическая совместимость. Она вообще не поддается описанию, и тогда вообще не надо ничего делать, будет очень легко. Мы просто подходим друг другу, - поделилась Рыбка.

Из ее слов стало известно, зачем американцам охотиться за «соблазнительницей»и и что она имеет против президента США Дональда Трампа.

- Достаточно того, что люди считают, что имею. Это подвязывают всю цепочку демократов, которые ходили ко мне на визиты, товарищей, которые представлялись фэбээровцами, друзей с американскими паспортами, которые говорили, что они заплатят за нас залог или заплатят судье, прокурору, еще кому-то, только надо сказать им пароль от телефона, или, наоборот, ничего не говорить, или подписать подписку о неразглашении...

Как писала «НК» ранее, 15 января суд Таиланда признал участников «секс-тренинга» в Паттайе виновными и приговорили к условному сроку. Фигуранты дела, среди которых были Настя Рыбка и Алекс Лесли, провели в следственной тюрьме почти год.

Анастасия Вашукевич известна в России как Настя Рыбка. Перед тайскими приключениями девушки в РФ было опубликовано расследование оппозиционера Алексея Навального, в котором использовались фотографии и видео-ролики из личного аккаунта Насти Рыбки в социальных сетях. На кадрах, сделанных якобы во время совместного отдыха, фигурировали люди, внешне похожие на Олега Дерипаску и бывшего вице-премьера Сергея Приходько.

Олег Дерипаска выиграл в Усть-Лабинском суде Краснодарского края дело против Анастасии Вашукевич и Александра Кириллова.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100