Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На территории «Орленка» начнется мотоциклетный сезон в России

На территории «Орленка» начнется мотоциклетный сезон в России

Здесь состоится сразу несколько соревнований в этом виде спорта.

Краснодар. 6 апр. - Новая Кубань. Автогород Всероссийского детского центра «Орлёнок» примет участников следующих соревнований: Открытого чемпионата Краснодарского края по мотокроссу в классах: 125 и 250 см3, Кубка Президента МФР по мотокроссу в классе 65 см3 , 85 см3, Кубка МФКК в категории «OPEN-2», «МАСТЕР».

В состязаниях примут участие более 120 спортсменов, сильнейшие представители сборной России и Краснодарского края, возраст младшего составляет 6 лет, старшего – 60 лет.

Организаторами турниров стали Мотоциклетная Федерация России, Мотоциклетная Федерация Краснодарского края совместно с органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта, Всероссийский детский центр «Орлёнок».

- Данные состязания открывают мотоциклетный сезон 2016 года. Они станут тестом уровня подготовки, как спортсменов, так и мототрассы, на которой уже в августе этого года пройдет Чемпионат мира по мотокроссу среди юниоров, - сообщил президент Мотоциклетной федерации Краснодарского края и директор ВДЦ «Орлёнок» Александр Джеус.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100