На российском рынке появились «поющие» холодильники


Новинку представил завод Pozis, входящий в корпорацию «Ростех».

Краснодар. 4 нояб. - Новая Кубань. Предприятие Pozis выпустило холодильники с дополнительной звуковой функцией. Покупателю новшество обойдется в 10 000 рублей. Звуковой репертуар клиент может выбрать на свое усмотрение: будь то любимые мелодии или замечания для сидящих на диете.

Кроме этого, дополнительно можно заказать персональный дизайн или художественное оформление. В качестве примера в «Ростехе» приводят модель холодильника, выполненного под заказ с изображением Муслима Магомаева. При открытии дверцы из холодильника доносятся песни в его исполнении.

Технику с дизайном на заказ завод уже несколько лет поставляет за рубеж. В прошлом году поставки расписных холодильников увеличились на 80 процентов по сравнению с 2015 годом.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100