На Кубани женщина во время приготовления обеда убила критикующего ее сожителя


Преступление было совершено на глазах соседа пары.

Краснодар. 23 октября — Новая Кубань. Бытовая драма произошла в одном из частных домов города Усть-Лабинска, где проживали 49-летняя местная жительница и ее 50-летний сожитель.

По версии следствия, 21 августа 2018 года в гости к паре пришли соседи. Компания распивала алкогольные напитки. Хозяин дома попросил подругу приготовить обед, чем она и занялась. Однако мужчина стал критиковать ее из-за медлительности, между ними возник конфликт.

- В ходе возникшей на этой почве ссоры женщина нанесла ножом не менее 4 ударов в область грудной клетки оппонента. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Один из гостей, который стал очевидцем происходящего, вызвал сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов, - рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В отношении 49-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемая признает вину в полном объеме.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в Следственном комитете.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100