Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На Кубани приставы арестовали 30 автомобилей фирмы-должника

На Кубани приставы арестовали 30 автомобилей фирмы-должника

Организация имеет долги в размере 33 млн рублей.

Краснодарская фирма сдает в аренду автомобильную технику. Всего на балансе компании 208 транспортных средств. Однако несмотря на успешность бизнеса, руководство организации задолжало государству 28 млн рублей налогов, а также имело финансовые обязательства в размере 5 млн рублей перед юридическими лицами и физическими лицами. В связи с этим в отношении должника было открыто исполнительное производство. Судебный пристав объявила транспортные средства компании в розыск.

Сотрудники ГАИ остановили грузовой автомобиль «ЗИЛ», сюда прибыли судебные приставы, которые сопроводили машину на автобазу. Чуть позже к сотрудникам ФССП присоединились коллеги.

- Как оказалось, вовремя. Автобаза принадлежит крупной организации, арендующей технику у должника. К вечеру судебные приставы составили акты описи и ареста 30 транспортных средств. Под арестом оказались легковые и грузовые автомобили, внедорожники автокраны, автовышка, «ГАЗель» и даже «УАЗ»-«буханка», - рассказали в пресс-службе краевого управления ФССП РФ.

В дальнейшем арестованное имущество отправится на принудительную реализацию. Вырученные средства пойдут в счет оплаты многомиллионного долга.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100