На Кубани мужчина жестоко избил и изнасиловал бывшую сожительницу
Преступление было совершено в Красноармейском районе.
С заявлением в правоохранительные органы обратилась 41-летняя жительница муниципалитета. Женщина рассказала, что подверглась насилию со стороны бывшего сожителя.
По предварительным данным, в ночь на 17 ноября подозреваемый находился в гостях у бывшей сожительницы, с которой они проживали в соседних подъездах многоквартирного дома. Бывшие возлюбленные распивали алкогольные напитки вместе с компанией друзей.
- В процессе употребления алкоголя мужчина стал вести себя агрессивно и наносить телесные повреждения хозяйке квартиры и одному из присутствующих. В итоге злоумышленник насильно привел бывшую сожительницу в свою квартиру, где нанес ей множественные (не менее 20) удары по голове, телу и конечностям и изнасиловал. Потерпевшая в этот же день обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование продолжается.