Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На краснодарском вокзале скоростной поезд сбил мужчину

На краснодарском вокзале скоростной поезд сбил мужчину

Трагедия произошла на глазах у многочисленных очевидцев.

Краснодар. 31 март. - Новая Кубань. Все случилось настолько молниеносно, что некоторые из наблюдавших находились в шоковом состоянии еще долгое время.

Сегодня ранним утром на территории железнодорожного вокзала "Краснодар-1" скоростной поезд насмерть сбил мужчину, который непонятным образом оказался на путях. Сейчас сотрудники следственной группы рассматривают версию о самоубийстве этого человека.

Столкновение произошло очень быстро. Поезд, который двигался с большой скоростью, в буквальном смысле этого слова оторвал несчастному голову. Свидетелями этого ужасного зрелища стали пассажиры, которые находились на тот момент на территории вокзала. Свидетели трагедии были шокированы увиденным. На краснодарском вокзале находилось к тому времени несколько десятков человек.

К месту происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Они изучают все детали случившегося. Оперативно-следственная группа пока не установила точных причин, по которым мужчина мог оказаться на железнодорожных путях в момент приближения скоростного поезда.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100