Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

На краснодарском вокзале рассказали о ситуации с рейсами в Ростов-на-Дону

На краснодарском вокзале рассказали о ситуации с рейсами в Ростов-на-Дону

Ранее из-за непогоды движение по федеральной трассе М4 «Дон» было затруднено.

На Краснодарский край и Ростовскую область в ночь на 13 ноября обрушился снегопад. Наибольший «удар» пришелся по дорогам регионов, в том числе федерального значения. На трассе М4 «Дон», которая связывает Краснодар и Ростов-на-Дону, образовались многокилометровые пробки, из-за гололедицы здесь произошли десятки аварий и несколько массовых ДТП. Для водителей, попавших в «снежные заторы», были открыты пункты обогрева.

В связи со сложившейся ситуацией в столице Ростовской области отменили несколько автобусных маршрутов. В частности, прервалось автобусное сообщение с Краснодаром. По информации местных СМИ, на вокзалах скопились десятки людей, которые не смогли уехать в нужном направлении.

На вокзале «Краснодар 2» корреспонденту «НК» сообщили, что по состоянию на 15 ноября некоторые автобусы в направлении Ростова-на-Дону отменены, но сообщение частично восстановлено.

- Сегодня в Ростов-на-Дону по расписанию отправятся несколько рейсов, ближайшее отправление в 10:30 и 15:01. В 11:38 ожидается прибытие автобуса из Ростова-на-Дону, - сообщили в кассах вокзала.

По словам собеседницы «НК», на краснодарском вокзале все эти дни ситуация была стабильной. Скопления людей не наблюдалось.

- Работаем как обычно, пассажиры сидят, места есть, -уточнили в организации.

Напомним, по прогнозу синоптиков в ближайшие дни на дорогах Краснодарского края ожидается гололед.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100