Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Молодые специалисты из Краснодара зарабатывают больше, чем выпускники по ЮФО

Молодые специалисты из Краснодара зарабатывают больше, чем выпускники по ЮФО

Согласно проведенному исследованию, ежемесячный доход выпускников из Краснодара выше, чем у их ровесников из других городов Юга России.

Краснодар. 18 авг. – Новая Кубань. Анализ вакансий, проведенный агентством по трудоустройству HeadHunter, определил, на что могут рассчитывать только что выучившиеся студенты. Согласно данным исследования, наибольший доход приносят молодым специалистам работа в сфере «Продаж», которая позволяет получать от 30 000(Ростов-на-Дону) до 50 000(Сочи) рублей лицам без опыта работы. Сфера «Информационных технологий» также пользуется достаточной популярностью среди молодежи. Лучшие предложения в данной сфере предлагают работодатели из Краснодара и Волгограда - около 25 000 рублей. Для сравнения - место программиста в Симферополе и Астрахани даст работнику около 15 000 рублей в месяц. В районе 20 000 рублей готовы предложить работодатели выпускникам из Краснодара и Ростова, желающим работать бухгалтерами.

По статистике, студенты без опыта работы в Краснодаре получают на 1 – 3 тысячу рублей, больше чем студенты по ЮФО. Наименьшую заработную плату предлагают в Симферополе и Ставрополе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100