Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Молодежка» «Кубани» победила екатеринбургский «Урал»

«Молодежка» «Кубани» победила екатеринбургский «Урал»

В завершающем туре молодежного первенства краснодарские футболисты взяли вверх над соперником.

Краснодар. 21 май. – Новая Кубань. Игра проходила в Екатеринбурге, где сегодня взрослый состав «Кубани» проведет важнейший для себя матч с местной командой.

А пока кубанских болельщиков радует подрастающее поколение «желто-зеленых». «Молодежка» краснодарского клуба с минимальной разницей одержала победу над «Уралом» и финишировала на 7 месте турнирной таблицы. Решающий мяч в ворота соперников отправил Игорь Пономарев.

- Мы прямо из аэропорта приехали на этот матч, на разминку оставалось всего 15 минут. Сказалось и искусственное поле, и жаркая погода. Ребята понимали, что это последняя игра, нужно побеждать, поправить свое место в турнирной таблице. Цена победы была высока, мы сыграли на результат, не делая большие ставки на качество игры, - цитирует пресс-служба ФК «Кубань» главного тренера «Молодежки» Арсена Папикяна.

Сыграли между собой и молодежные составы «Краснодара» и «Амкара». Юные «быки» уступили команде из Перми со счетом 1:3. Единственный гол в составе «горожан» забил Иван Игнатьев. ФК "Краснодар" закончил турнир на 9 месте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100