Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Митинг против повышения пенсионного возраста проведут в Краснодаре волонтеры Навального

Митинг против повышения пенсионного возраста проведут в Краснодаре волонтеры Навального

Он состоится 1 июля в парке им. 30-летия Победы.

Краснодар. 21 июня — Новая Кубань. Пенсионная реформа стала одной из самых острых тех современности. Правительство приняло решение о повышении планки возраста, в котором люди будут выходить на пенсию. Естественно, жители страны шокированы всем происходящим. В Интернете уже появилась петиция о пересмотре принятого решения.

По данной теме начала активную деятельность оппозиция.

В Краснодаре волонтеры штаба Алексея Навального подали заявку на проведение публичного мероприятия против повышения пенсионного возраста.

Его хотели организовать в Чистяковской роще. Но, в соответствии с официальным ответом департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, в указанную дата площадка оказалась занята. Оппозиционерам предложили альтернативный вариант — центральная площадка парка им. 30-летия Победы (ул. Береговая, 146).

Митинг состоится 1 июля в 11:00.

Интересно отметить, что проведение митинга, посвященного теме пенсионного возраста по логике вещей должен положительно отразиться на расширении целевой аудитории оппозиционера. Ранее в публичных мероприятиях, организуемых сторонниками Навального, преимущественно принимала участие молодежь.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100