Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

МФЦ для предпринимателей открыли на Кубани

МФЦ для предпринимателей открыли на Кубани

В Краснодаре теперь предприниматели смогут получить консультацию и подать заявку на субсидию в МФЦ по принципу «единого окна».

Краснодар. 20 янв. - Новая Кубань. Первый специализированный МФЦ для предпринимателей действует на базе Центра поддержки предпринимательства. Весь спектр услуг можно получить в одном помещении, что называется по принципу «единого окна».

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, сотрудники центра консультируют предпринимателей по различным вопросам ведения бизнеса – это финансовое планирование, постановка управленческого учета, маркетинговое и юридическое сопровождение проектов, антикризисный консалтинг, повышение доступности кредитных и иных финансовых ресурсов.

Одна из наиболее востребованных услуг – разъяснение условий получения господдержки. Подать заявку на субсидию предприниматели могут сразу после консультации, предоставив необходимую документацию сотруднику многофункционального центра.

По мнению губернатора Вениамина Кондратьева, важно добиться синхронизации МФЦ с теми органами власти, которые непосредственно принимают решение о предоставлении субсидий.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100