Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Мэр Краснодара: из-за жары все службы города перешли на круглосуточный режим работы

Мэр Краснодара: из-за жары все службы города перешли на круглосуточный режим работы

Евгений Первышов рассказал, какие меры приняты в краевой столице в связи с аномальными погодными условиями.

Краснодар. 7 авг. - Новая Кубань. Глава города провел аппаратное совещание в мэрии, на котором обозначил принципы работы на ближайшую неделю. 

- Необходимо переходить на круглосуточный режим работы, оперативно сообщать горожанам о степени серьезности отключений электроэнергии, времени, необходимом энергетикам для возобновления ее подачи, при этом оперативно ликвидировать последствия аварийных ситуаций, - дал указания Евгений Первышов.

К таким мерам градоначальник был вынужден прибегнуть после того, как в минувшие выходные в Краснодаре тысячи горожан остались без света. В частности, особенно не повезло жителям Фестивального микрорайона. Там 5 августа, в субботу, выгорел кабель на пресечении улиц Атарбекова и Ковалева. Авария оставила без света и жителей микрорайона «Солнечный». А 6 августа, в воскресенье утром, из-за выгорания кабеля на углу улиц Герцена и Гагарина отключился один из фидеров на подстанции «Тургеневская», в зону отключения попали жители части Прикубанского и Западного внутригородских округов, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100