Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Локомотив-Кубань» впервые в своей истории вышел в плей-офф самого престижного европейского турнира

«Локомотив-Кубань» впервые в своей истории вышел в плей-офф самого престижного европейского турнира

На домашней арене краснодарцы обыграли баскетболистов из сербской «Црвены Звезды».

Краснодар. 24 март. - Новая Кубань. Практически полностью заполненный «Баскет-Холл стал очевидцем триумфа «Локо», который с разницей в 24 очка обыграл баскетбольную команду из Белграда.

Матч носил для «Локомотива» стратегически важный характер: обыгрывая «Црвену Звезду», «красно-зеленые» обеспечивали себе выход в плей-офф Топ-16 Евролиги. Поэтому мотивация у игроков краснодарского клуба была выше не куда, что и подтвердил дальнейший сценарий игры: практически все минуты матча «Локо» провел, доминируя на площадке.

- Мы сражались изо всех сил на всех европейских аренах, и повторюсь, это бесценное чувство — видеть, как твоя команда растет по ходу сезона, держится вместе, играет друг за друга. Я рад за них и за каждого в клубе. Мы в плей-офф, но, тем не менее, нам нужно хорошо сыграть с «Уникахой» и «Дарушшафакой». Мы будем биться за преимущество домашней площадки. На самом деле это не так важно — важно то, что мы в Топ-8., - рассказал после игры главный тренер «Локомотива» Георгиос Барцокас.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100