"Кубок Карьяла". Швейцария - Россия. Снова валидол!

Во втором матче "Евротура" российские хоккеисты вновь заставили своих поклонников поволноваться.

Краснодар. 11 нояб. - Новая Кубань. Хоккеисты сборной России продолжают трепать нервы своим поклонникам. После стартовой неудачи на «Кубке Карьяла», коллектив Олега Знарка, также заставил отечественную публику хвататься за сердце. Несмотряна крупную викторию, цифирь в протоколе крайне обманчива.

Стартовая треть началась для «триколорцев» очень удачно. На пятой минуте Шалунов переиграл швейцарского кипера. – 1:0.

Впрочем, наши оппоненты из страны сыра, часов и шоколада ответили двумя разящими контрвыпадами. Лидерство Швейцари принесли точные броски Мозера и Праплана. – 2:1.

Во втором периоде зрители результативных действий от команд так и не дождались. А вот в заключительном «раунде» - болельщики стали свидетелями настоящего голевого пиршества. Калинин и Нестеров в течение сорока секунд (46:04, 46:45) возвратили россиянам утерянные позиции. Через четыре минуты гандикап увеличил Ничушкин. – 4:2. До разгромного превосходство «Красной машины» довел Григоренко. – 5:2. А за несколько секунд до финальной сирены продуктивной атакой отметился Ткачев. 2:6 – победа за нами!