Кубанца, забившего до смерти свою бабушку, приговорили к 10,5 годам


Женщине было 88 лет.

Краснодар. 15 июня – Новая Кубань. Трагедия произошла в поселке Новом Белореченского района.

4 марта 44-летний местный житель находился дома и проводил время за распитием спиртных напитков. Когда алкоголь закончился, он стал просить денег на очередную бутылку у матери. А бабушка резко раскритиковала его поведение.

Разозлившийся внук избил пожилую женщину. Её слабый организм не справился с полученными травмами. Женщина скончалась мгновенно из-за повреждения черепа.

В это время мать обезумевшего мужчины спасалась бегством. Оказавшись га улице, она вызвала полицию. Прибывшие сотрудники задержали его на месте совершения преступления.

Выяснилось, что ранее у него имелась непогашенной судимости за совершение особо тяжкого преступления. С учетом данного обстоятельства его приговорили к 10 годам и 5 месяцам лишения свободы с отбыванием срока в колонии особого режима. По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности ее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100