Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанская администрация распродает олимпийский реквизит

Кубанская администрация распродает олимпийский реквизит

Автомобили стиляг и лодка с веслами уйдут с молотка.

Краснодар. 11 мая. - Новая Кубань. Аукцион назначен на 27 июня. Краевое государственное казенное специализированное учреждение «Фонд государственного имущества Краснодарского края» опубликовало информацию о продаже трех лотов.

Два Запорожца и лодка с веслами принимали участие в церемониях открытия и закрытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Теперь особо ценное движимое государственное имущество Краснодарского края уйдет с молотка.

Начальная цена «автомобиля стиляг» составляет 163 003 рублей. Шаг аукциона определен в размере 8 150,15 рублей. Автомобили вполне можно отнести к категории «ни разу не битый, ни крашенный». Фонд госимущества сообщает даже год ввода в эксплуатацию – 2013 год. На торги выставлены белый и розовый Запорожцы.

Желающим стать счастливым обладателем олимпийской лодки придется потратиться немного больше. Начальная цена лота составляет 346 868 рублей с учетом НДС.

Срок подачи заявок на участие в аукционе истекает в 12 час. 30 мин 20 июня. Торги проводятся в открытой форме по составу участников и предложениям по цене. Имена счастливых обладателей олимпийского реквизита станут известны 27 июня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100