Кубанец сжег сожительницу из-за ревности


Врачи не смогли спасти обгоревшую женщину.

Краснодар. 4 апр. - Новая Кубань. Семейная драма развернулась в ночь на 31 марта в ст. Динской.

38-летний мужчина и его ровесница проживали в одном из местных бараков. На почве ревности у него возник ряд вопросов к своей сожительнице.

Однако разговор зашел в тупик.

Мужчина облил бензином одеяло, которым была укрыта женщина, поджег его и ушел.

Пострадавшая пыталась спастись. Она смогла выйти на улицу и позвала на помощь. Женщину доставили в реанимацию с 60% ожогов тела. Врачи боролись за её жизнь, но спустя сутки она умерла от ожогового шока.

Житель Динского района тем временем пытался скрыться в Республике Адыгея. 2 апреля его задержали местные полицейские.

Мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщает, что проводится комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100