Женщину «старания» не впечатлили, она обратилась в полицию.
Краснодар. 7 окт. - Новая Кубань. Подозреваемый и потерпевшая были знакомы.Мужчина решил завести романтические отношения с сотрудницей торгового центра, в котором сам работал охранником. Они обменялись номерами телефонов. В ходе смс-переписки герой-любовник пригласил даму на свидание.
По данным следственного отдела по Карасунскому округу Краснодара 5 октября женщина сама приехала в гости к ухажеру и вместе с ним вошла в его квартиру.
Мужчина решил исключить конфетно-букетный период из сценария событий и сразу перешел к делу. Настойчивость кавалера не понравилась 40-летней гостье. Охранник решил добиться своего. Он закрыл входную дверь, утопив ключ в уборной комнате.
У 40-летнего охранника хватило сил на целую ночь утех, под утро он уснул. Женщина на салфетке написала просьбу о помощи и бросила в открытое окно. Об инциденте сообщил в полицию прохожий, подобравший записку.
Насильника задержали в квартире.
Читайте новости в нашем Телеграме.