Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарский хирург устроил свадьбу в стиле Хахалевой

Краснодарский хирург устроил свадьбу в стиле Хахалевой

Бейонсе оказалась не настоящей.

Краснодар. 26 августа - Новая Кубань. После скандала вокруг свадьбы дочери судьи Краснодарского Краевого суда Елены Хахалевой, социальные сети "взорвали" кадры с торжеторжества местного врача. Сценарий тот же: фешенебельные ресторан,  а для гостей, якобы, выступали артисты не только российской, но на этот раз и зарубежной эстрады. Автор поста сообщил, что пела Бейонсе. В комментариях принялись обсуждать гонорар актрисы. Видимо, людей интересовало, откуда у врача такие деньги?!

Но история получила не стандартную развязку. Опубликованное фото звезды было не лучшего качества. Рассмотреть её лицо - сложно. Выяснилось, что информация про Бейонсе - шутка. Автор пояснил, что на самом деле на свадьбе пела Корнелия Манго. Также сообщается, что среди приглашенных артистов был Прохор Шаляпин. В этом случае гонорары звезд, конечно, исчисляются меньшими суммами, но все же...

О врачах же автор поста говорит, что они обычные люди, но из-За особенностей профессии любят хорошо отдыхать. В такой формулировке передал смысл "Блокнот".

Невинная шутка теперь породила обсуждения персоны краснодарского хирурга. Пользователи уже иронизируют на тему: являются ли упомянутые звезды эстрады родственниками врача?!


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100