Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарские волонтеры Навального встретились со сторонниками «Народного единства» в Типографии

Краснодарские волонтеры Навального встретились со сторонниками «Народного единства» в Типографии

Дебаты проходили в воскресенье.

Краснодар. 14 ноября — Новая Кубань. Обе организации проявили огромный интерес к мероприятию. Их волонтеры прибыли в культурный центр заранее и заняли первые ряды. В итоге, прибывшие к 15.00 зрители были вынуждены разместиться на галерке. Согласно информации, размещенной в группе Навального в соцсетях, более 30 человек не смогли попасть в зал и остались слушать дискуссии в коридоре. 

От «Штаба народного единства» выступили Денис Бондаревский, Антон Хлопов и Алина Исаева, от штаба оппозиционеров – Мирослав Валькович, Виталий Немцев и Роман Иноземцев. 

Дебаты длились более двух часов. Представители организаций обсудили вопросы экономики, конкуренции в политике и будущего России. Также они коснулись темы Крыма. Волонтеры команды Навального в Краснодаре постарались смягчить свою позицию о том, что полуостров был присоединен в результате нарушения норм международного права. Они сообщили, что регион принадлежит крымчанам. 

В конце дебатов было проведено голосование, по итогам которого победу присудили «Штабу народного единства». Представители команды Навального считают, что симпатии зрителей были разделены поровну.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100