Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Краснодарские коммунисты активно собирают подписи в пользу отставки главы Краснодара

Краснодарские коммунисты активно собирают подписи в пользу отставки главы Краснодара

КПРФ решительно настроена добиться отстранения Владимира Евланова от занимаемой должности.

Краснодар. 16 март. - Новая Кубань. Представители местного отделения партии сообщили о наличии документа, в котором содержатся факты, говорящие не в пользу нынешнего градоначальника.

Среди сведений, собранных коммунистами, находится информация, предоставленная контрольно-счетной палатой. Также здесь имеются материалы, полученные путем проверки следственными органами. Представители коммунистов уверены, что мэрия позволяла себе необоснованные затраты множество раз. В качестве примера КПРФ приводит устранение последствий чрезвычайных происшествий, имея в виду, в частности, проблемы с ливневой канализацией в Краснодаре, когда часть города периодически затопляется после дождей.

Коммунистам удалось обнаружить и множество других нарушений. Например, они выяснили, что несколько крупнейших гостиниц в городе были приватизированы с несоблюдением законодательных норм. Партия подсчитала, что мэр вместе со своими помощниками незаконно потратил почти 2 миллиарда рублей из средств бюджета.

Что касается местного населения, то многие также недовольны деятельностью городской администрации. Особенно имидж Владимира Евланова в глазах краснодарцев испортился после введения платных парковок в краевой столице.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100