Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Краснодарец украл чай и конфеты для сидящей в изоляторе матери

Краснодарец украл чай и конфеты для сидящей в изоляторе матери

Грабителя догнал бдительный очевидец.

Краснодар. 7 дек. - Новая Кубань. Бередящее душу преступление произошло 4 декабря в продуктовом магазине на ул. Путевой.

магазин.jpg
© Фото с места событий

Молодой человек прихватил с полок несколько упаковок чая, кофе и конфеты. Расплачиваться за покупки 24-летний краснодарец не стал и пустился наутек из торгового зала.

магазин1.jpg
Список украденного // © Фото с места событий

В догонку за грабителем поспешил очевидец. Он настиг парня на соседней ул. Седина возле частного дома. В это время обескураженная продавец вызвала полицию. Преступление зафиксировали камеры видео-наблюдения, установленные в магазине. Оперативно прибывшие на место сотрудники задержали подозреваемого.

Он рассказал правоохранителям душещипательную историю о том, что украденным планировал скрасить жизнь находящейся в изоляторе временного содержания матери. Женщина подозревается в кражах.

По данным пресс-службы УМВД по г. Краснодару, опера установили причастность задержанного рецидивиста ещё к 5 различным фактам краж имущества у граждан.

Молодой человек стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Ему предстоит провести за решеткой до 4 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100